Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

ПнВтСрЧтПтСбВс
Версия для слабовидящих · Основной дизайн
Терапевтическое отделение №3 (ул. Молодежная, д.8 )

Терапевтическое отделение №3 (ул. Молодежная, д.8 )

 

Заведующий терапевтическим отделением №3

Макарова Ольга Владимировна

(8202) 29-57-58

И.о. старшей мед. сестры отделения

Быстрова Марина Евгеньевна

(8202) 29-56-77

  Режим работы

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

 8.00-19.00

8.00-19.00

8.00-19.00

8.00-19.00

8.00-19.00

 *

вых.

 Расписание работы кабинетов

Врач

ФИО

№ уч.

Каб.

Часы приема.

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Фельдшер

Петрова Н.Н.

25, 26

18

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00

*

Фельдшер

Былина Л.Н.

27

4

8.00-12.00 чет 15.30-18.00 нечет

8.00-12.00 чет 15.30-18.00 нечет

8.00-12.00 чет 15.30-18.00 нечет

8.00-12.00 чет 15.30-18.00 нечет

8.00-12.00 чет 15.30-18.00 нечет

*

Фельдшер

Добрякова В.П.

28

19

13.00-17.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

*

Терапевт участковый

Лапина Т.Г.

29

24

8.00-13.00 нечет 13.00-18.00 чет

8.00-13.00 нечет 13.00-18.00 чет 8.00-13.00 нечет 13.00-18.00 чет 8.00-13.00 нечет 13.00-18.00 чет

8.00-13.00 нечет 13.00-18.00 чет

Фельдшер

Сенюшкина Е.А.

30

17

8.00-12.00 чет 13.00-17.00 нечет

8.00-12.00 чет 13.00-17.00 нечет

8.00-12.00 чет 13.00-17.00 нечет 8.00-12.00 чет 13.00-17.00 нечет 8.00-12.00 чет 13.00-17.00 нечет

*

Фельдшер

Канатова Е.С.

31

24

8.00-12.00 чет 14.00-18.00 нечет

8.00-12.00 чет 14.00-18.00 нечет

8.00-12.00 чет 14.00-18.00 нечет 8.00-12.00 чет 14.00-18.00 нечет 8.00-12.00 чет 14.00-18.00 нечет

*

Фельдшер

Серанова Л.Н.

32

4

8.00-12.00 нечет 14.00-18.00 чет

8.00-12.00 нечет 14.00-18.00 чет

8.00-12.00 нечет 14.00-18.00 чет 8.00-12.00 нечет 14.00-18.00 чет 8.00-12.00 нечет 14.00-18.00 чет

*

Фельдшер

Орлова О.В.

33

17

8.00-12.00 нечет 13.00-17.00 чет

8.00-12.00 нечет 13.00-17.00 чет

8.00-12.00 нечет 13.00-17.00 чет 8.00-12.00 нечет 13.00-17.00 чет 8.00-12.00 нечет 13.00-17.00 чет

*

Терапевт цеховой

Трофимова И. Г.

 

28

8.00-13.00

8.00-13.00

14.00-19.00

8.00-13.00

8.00-13.00

*

Офтальмолог

Георгиевская О.Ю.

 

23

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

*

Отоларинголог

Акиничева С.Ф.

 

9

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

*

Хирург

Гурьянова Г.А.

 

 5

*

16.30-18.00

*

16.30-18.00

*

*

Хирург

Царев И.А.

 

5

15.00-17.00

*

15.00-17.00

*

*

*

Кардиолог

Панина О.Н.

 

20

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

*

Смотровой кабинет

Королева Н.П.

 

16

8.30-14.30

8.30-14.30

8.30-14.30

8.30-14.30

8.30-14.30

*

Невролог

Гречанников М.В.   27 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00

Травмотолог

Алексенко Е.И.

 

5

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

*

Процедурный кабинет

 

 

22

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

*

Рентген

 

 

6

10.00-11.30

10.00-11.30

10.00-11.30

10.00-11.30

*

*

Кабинет флюорографии

 

 

12

8.30-9.30 12.00-13.00

8.30-9.30 12.00-13.00

8.30-9.30 12.00-13.00

8.30-9.30 12.00-13.00

12.00-13.00

*

Кабинет функциональной диагностики

 

 

18

12.15-13.15

12.15-13.15

12.15-13.15 12.15-13.15 12.15-13.15

*

Кабинет УЗИ

 

 

11

8.00-10.30

8.00-10.30

8.00-10.30 8.00-10.30 8.00-10.30

*

Физиотерапевтический кабинет

 

 

29

8.30-15.00

8.30-15.00

8.30-15.00

8.30-15.00

8.30-15.00

*